Определи значение фразеологизмов. Подчеркни лишний фразеологизм.а)хоть пруд пруди                            б) во все лопатки   кот наплакал                                     сломя голову    тьма-тьмущая                     ...

Определи значение фразеологизмов. Подчеркни лишний фразеологизм. а)хоть пруд пруди                            б) во все лопатки    кот наплакал                                     сломя голову     тьма-тьмущая                                     черепашьим шагом      яблоку негде упасть                          в мгновенье ока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) кот наплакал т. е. очень мало. все остальные в этом ряду со значением очень много. б) черепашьим шагом т. е. очень медленно. все остальные имеют значение быстро.