Определи значения слов ключ,свет по толковому словарику в учебнике.Составь и запиши предложения с этими словами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ключ В овраге бьют ключи Ключ к этому секрету был прямо у тебя под носом Мне не верится, что ты потерял ключи от дома Свет Когда стемнеет, принеси лампу, при дневном свете этого не увидишь Она сживает со свету всех своих врагов В прошлом году Катя совершила путешествие вокруг света, я тоже так хочу