Определи,чем все числа записанные на зеленом круге отличаются от чисел записанных на желтом круге?на желтом круге 4.1.2.3.а на зеленом 8.7.6.9помогите пожалуйста.первый класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Числа на жёлтом круге больше чем на зелёном 2) Числа на зелёном круге можно разделить на числа из жёлтого круга. Например: 8:4=4 7:1=7 6:2=3 9:3=3 5) Числа на жёлтом круге меньше пяти, а на зелёном больше пяти.