Определи,что представляют собой следующие пары слов,и обозначь цифрами (синонимы-1,омонимы-2,антонимы-3)   любить-ненавидеть -  врач-доктор- горн(инструмент)-горн(в кузнице)- бежать-стоять- поэт-стихотворец- тяжело-легко- свет(...

Определи,что представляют собой следующие пары слов,и обозначь цифрами (синонимы-1,омонимы-2,антонимы-3)   любить-ненавидеть -  врач-доктор- горн(инструмент)-горн(в кузнице)- бежать-стоять- поэт-стихотворец- тяжело-легко- свет(луны)-свет (мир)- мудественный-сильный- хитрая лисичка-жаренные лисички-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 2) 1 3) 2 4) 3 5) 1 6) 3 7) 2 8) 1 9) 2