Определи,к какой части речи относится каждое слово. Собака Читать Из Домашний Убежать Пушистый От Автобус Девочка Интересная Книга Кот Ехать По Улица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака - существительное. Читать - глагол. Из  -предлог Домашний - прилагательное. Убежать - глагол. Пушистый - прилагательное. От - предлог. Автобус - существительное. Девочка - существительное. Интересная - прилагательное. Книга - существительное. Кот - существительное. Ехать - глагол. По - предлог. Улица - существительное. Удачи!:)
Гость
Собака-существительное Читать-глагол Из-предлог Домашний-прилагательное Убежать-глагол Пушистый-прилагательное От-предлог Автобус-существительное Девочка-существительное Интересная-прилагательное Книга-существительное Кот-существительное Ехать-глагол По-предлог Улица-существительное