Определи,какое имя существительное подразумевается.Найди и назови глаголы. Блестит, сушит,жжет, освещает, согревает (что?)... Идёт, падает,лежит,болеет, скрипт,тает(что?)Стоит, растёт, гнётся, качается, шумит, зеленеет (что?)

Определи,какое имя существительное подразумевается.Найди и назови глаголы. Блестит, сушит,жжет, освещает, согревает (что?)... Идёт, падает,лежит,болеет, скрипт,тает(что?) Стоит, растёт, гнётся, качается, шумит, зеленеет (что?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) солнце 2) снег 3) дерево