Определить безударные гласные . подбери проверочные слова гора горы сова дожди холмы скала облака слоны нора нога глаза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гора - горы; Сова - совы; Дожди - дождь; Холмы - холм;  Скала - скалы; Облака - облако; Слоны - слон; Нора - норы; Нога - ноги; Глаза - глаз. Изи
Гость
безударные гласные а о  проверорочные слова горы совы дождь холм скалы облако слон норы ноги глаз