Определить число, род имен существительных, а потом подбери к каждому по смыслу гл
Определить число, род имен существительных, а потом подбери к каждому по смыслу глагол в справочном бюро.Небо, луна,звезды,солнце, утро.
Справочное бюро :потемнело,засветить,замерзать,взглянуть,наступить.Составь и запишите нераспростроненные предложения, употребляя глаголы в прошедшем времени Дай характеристику предложених,а потом 1-2 распространи и запиши.