Определить действительные или страдательные причастия Колеблемый ветром, колеблеющийся тростник, ожидаемый пассажир, ожидающие поезда, провожаемый взглядом, провожающий маму, строящий дом, строящий стадион. Помогите
Определить действительные или страдательные причастия
Колеблемый ветром, колеблеющийся тростник, ожидаемый пассажир, ожидающие поезда, провожаемый взглядом, провожающий маму, строящий дом, строящий стадион.
Помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колеблемый(С) ветром, колеблющийся(Д) тростник, ожидаемый (С)пассажир, ожидающие(Д) поезда, провожаемый (С)взглядом, провожающий (Д)маму, строящий (Д)дом, строящий(Д) стадион.