Определить, есть ли среди введенных натуральных чисел число k

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n,k: integer; begin write('Введите целые числа n (n>0) и k: '); readln(n,k);   assert(n>0); var Exists := false; for var i := 1 to n do begin write('Введите ', i, ' целое число: '); var x := ReadInteger; if x = k then begin Exists := true; break; end;   end; if Exists then writeln('Число ', k, ' было введено') else writeln('Число ', k, ' не было введено'); end.