Определить форму государства: - США, - Российская Федерация, - Объединённые Арабские Эмираты, - Швеция, - Великобритания, - Испания, - Туркмения. Ответы аргументируйте.
Ответ(ы) на вопрос:
сша:республика, федерация. рф:республика, федерация. оаэ:республика, федерация. швеция:монархия ограниченная(конституционная или парламентская) . британия:монархия ограниченная. испания:монархия ограниченная туркмения:республика, унитарное