Определить,где кончается одно предложение и начинается следующее.поставить знак?

Определить,где кончается одно предложение и начинается следующее.поставить знак?? в конце предложений.исправь,где нужно,маленькую букву на заглавную. Один раз у меня картошка пригорела мама очень рассердилась тут Ленька пришел начал он картошку есть все съел и не сказал,что невкусно вот это настоящий друг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз у меня картошка пригорела. Мама очень рассердилась. Тут Ленька пришел. Начал он картошку есть. Все съел и не сказал,что невкусно. Вот это настоящий друг!