Определить главное и зависимое предложение, поставить вопрос к зависимым и определить вид подчинения в следующем предложении: Глобус, географические карты, на которых ещё нет Антарктиды, истоков Нила, где Сахалин "ещё не остров...

Определить главное и зависимое предложение, поставить вопрос к зависимым и определить вид подчинения в следующем предложении: Глобус, географические карты, на которых ещё нет Антарктиды, истоков Нила, где Сахалин "ещё не остров", где обозначены десятки самостоятельных Германских княжеств, но зато, южная и центральная Америка полностью окрашена в "испанскую" и "португальскую" краски.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное:Глобус, географические карты (какие?) Придаточные: 1.на которых ещё нет Антарктиды, истоков Нила 2.где Сахалин "ещё не остров" 3.где обозначены десятки самостоятельных Германских княжеств 4.но зато (где)  южная и центральная Америка полностью окрашена в "испанскую" и "португальскую" краски  Все придаточные определительные, отвечают на один вопрос и относятся к одному главному предложению.Вид связи-однородное подчинение