Определить главные слова в словосочетаниях и написать их части речи:Очень внимательныйОбщественно полезныйЖизненно необходимыйДостойный уваженияКрайне застенчивый

Определить главные слова в словосочетаниях и написать их части речи: Очень внимательный Общественно полезный Жизненно необходимый Достойный уважения Крайне застенчивый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внимательный прилаг полезный прилаг необходимый прилаг достойный прилаг застенчивый прил