Определить глубину колодца, если упавший предмет достиг дна через 1 секунду. Чему ровна конечная скорость предмета?
Определить глубину колодца, если упавший предмет достиг дна через 1 секунду. Чему ровна конечная скорость предмета?
Ответ(ы) на вопрос:
10 метров глубина
и 10метров на секунду конечная скорость
s=gt^2/2=9,8/2=4,9м
S = *t+
=0
S=0*1+5*1=5 м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы