Определить границы предложений. Хорошо в декабре белке разных припасов-грибов, орехов-много в тайниках шубка греет солнце выглянет-резвунья прыгает по ветвям деревьев мороз прижмёт, резкий ветер задует-спрячется в тёплое дупло.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо в декабре .  Белке разных  припасов -грибов , орехов -  много  в тайниках  .Шубка греет солнце . Выглянет - резвунья прыгает по веткам деревьям .Мороз прижмёт ,резкий ветер задует - спрячится  в  тёплое дупло .