Определить границы предложений. Озаглавить. Исправить ошибки. Подчеркнуть орфограммы. Ярче светит солнышко потимнели в палях дароги посенел на рике лет прилетели грачи скоро оденется лес лествою зацвитёт на опушке черемуха. ...

Определить границы предложений. Озаглавить. Исправить ошибки. Подчеркнуть орфограммы. Ярче светит солнышко потимнели в палях дароги посенел на рике лет прилетели грачи скоро оденется лес лествою зацвитёт на опушке черемуха. ВЫПИСАТЬ СЛОВА ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ С ПРОВЕРЯЕМОЙ БЕЗУДАРНОЙ ГЛАСНОЙ, ПОДОБРАТЬ ПРОВЕРОЧНОЕ СЛОВО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ярче светит солнышко, потемнели в полях дороги, посинел на реке лед, прилетели грачи. Скоро оденется лес листвою, зацветёт на опушке черемуха.