Определить и программно заполнить одномерный массив , состоящий из 10 элементов . вычислить количество элементов массива , принадлежащих промежутку от a до b , которые затрагиваются у пользователя, результат вывести на экран.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const n = 10; var a, b, i, k : integer;     mas : array[1..n] of integer; Begin     read(a, b);     randomize();     k := 0;     for i := 1 to n do begin         mas[i] := random(50);         if (mas[i] >= a) and (mas[i] <= b) then             k := k + 1;     end;     writeln(k); End.