Определить к каким отрослям права относятся следующие институты права: 1)социальное партнерство в сфере труда; 2)право собственности и другие вещные права; 3)права и обязанности супругов; 4)пересмотр вступивших в законную силу...
Определить к каким отрослям права относятся следующие институты права:
1)социальное партнерство в сфере труда;
2)право собственности и другие вещные права;
3)права и обязанности супругов;
4)пересмотр вступивших в законную силу судебных постановлений;
5)разрешение жилищных споров; 6)исполнение наказания в виде лишения свободы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) трудовое право
2) гражданское право
3) семейное право
4) конституционное право
5) право социального обеспечения
6) уголовное право