Определить характер ошибок, исправить их: 1.Этот новый фильм обречен на большой успех у самых широких кругов публики. 2. Наша молодежь целеустремленно стремится к своей цели. 3. Развязкой послужила банальная смерть Катерины в д...
Определить характер ошибок, исправить их:
1.Этот новый фильм обречен на большой успех у самых широких кругов публики.
2. Наша молодежь целеустремленно стремится к своей цели.
3. Развязкой послужила банальная смерть Катерины в драме "Гроза".
4. В стране проведена приватизация земли и передача её в частные руки.
5. В этом магазине продаются хорошие туристические куртки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Этот фильм обречен на успех у самых широких кругов публики.
2. Наша молодежь стремится к своей цели.
3. Развязкой стала банальная смерть Катерины в драме "Гроза".
4. В стране проведена приватизация земли.
5. В этом магазине есть хорошие туристические куртки.