Определить количество букв и звуков в каждом слове записать слова в два столбика пальто декабрь рысь коньки голуби лось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пальто- 6 букв 5 звуков декабрь-7 букв 6 звуков рысь-4 буквы 3 звука коньки-6 букв 5 звуков голуби-6 букв 6 звуков лось-4 буквы 4 зв
Гость
Пальто(6 б,5 зв.) Коньки(6 б,5зв) Рысь(4б., 3 зв) Голуби(6б, 6зв) Лось(4б, 3 зв.) Мн.ч Декабрь(7б., 6 зв.) Ед.ч.