Определить количество предложений в тексте подчеркнуть правильный ответ Почеркнуть родственные слова выделить в них корень. Поле гречихи похоже на ковер цветов на цветы гречихи слетаются пчелы гречишный мед очень хорош из зерн...

Определить количество предложений в тексте подчеркнуть правильный ответ Почеркнуть родственные слова выделить в них корень. Поле гречихи похоже на ковер цветов на цветы гречихи слетаются пчелы гречишный мед очень хорош из зерна гречихи получают гречневую крупу эта крупа вкусная и полезная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поле гречихи похоже на ковер цветов. На цветы гречихи слетаются пчелы. Гречишный мед очень хорош. Из зерна гречихи получают гречневую крупу. Эта крупа вкусая и полезная. Гречихи, Гречишный, гречневую -родственные слова