Определить количество предложенний в тексте подчеркнуть правильные ответы вставить пропущеные буквы. подчеркнуть слова которые нужно писать с большо букво в начале предложения. дети пришло рощ там весело и шумно пч ла бр ла ме ...

Определить количество предложенний в тексте подчеркнуть правильные ответы вставить пропущеные буквы. подчеркнуть слова которые нужно писать с большо букво в начале предложения. дети пришло рощ там весело и шумно пч ла бр ла ме с цветкам муравей тащил травинку голубь строил гнездо для голубят зайчик бежал к ручью ручей журчал по камням он работал ручей п ил чистой водой людей и животных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не очень разборчив текст, пропущенны буквы, лично мне не очень понятнг