Определить концепцию маркетинга. ЗАДАНИЕ: Фирма "Чудный мир" в своем стремлении максимально удовлетворить потребности потребителей и завоевать свою долю рынка, постоянно использует новые технологии производства детских игрушек,...

Определить концепцию маркетинга. ЗАДАНИЕ: Фирма "Чудный мир" в своем стремлении максимально удовлетворить потребности потребителей и завоевать свою долю рынка, постоянно использует новые технологии производства детских игрушек, её агенты заняты поиском партнёров, а также обновляется и реклама.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Концепция совершенствования производства