Определить массу лисы, белочки и обезьянки если известно: масса зайца 3 кг, 2 зайцев на 1 кг меньше массы лисы, масса 2 обезьян= массе обезьяны на 1 кг больше массы 1 зайца и 1 белочки))) краткую запись пожалуйста тоже) в заран...

Определить массу лисы, белочки и обезьянки если известно: масса зайца 3 кг, 2 зайцев на 1 кг меньше массы лисы, масса 2 обезьян= массе обезьяны на 1 кг больше массы 1 зайца и 1 белочки))) краткую запись пожалуйста тоже) в заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эмм? рррррррррррррррррррррррррррррррр