Определить нужную форму.(Live,start,adopt,appear,create,try,receive,die,save,succeed,Be,have,know,make,sell,win,fight,fly,find).Срочно

Определить нужную форму.(Live,start,adopt,appear,create,try,receive,die,save,succeed,Be,have,know,make,sell,win,fight,fly,find). Срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Lived,started,adopted,appeared,created,tried,received,died,saved,succesed,being,haved,knowed,maked,sell'd,win,fight,flying,finded. Вот так типо?