Определить падеж: без зимнего пальто, в ближнюю страну, по узкой тропе, навстречу утреннему солнцу, из за тонкой стены, у полевой мыши, с тяжёлой дубиной, по сосновому лесу, про большой город, из интересной повести, о хорошей ж...

Определить падеж: без зимнего пальто, в ближнюю страну, по узкой тропе, навстречу утреннему солнцу, из за тонкой стены, у полевой мыши, с тяжёлой дубиной, по сосновому лесу, про большой город, из интересной повести, о хорошей жизни, на вещевом рынке, над картофельные полем, из чистого серебра, с настоящим золотом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Родительный 2.Винительный 3.Дательный 4.Дательный 5.Родительный 6.Родительный 7.Творительный 8.Дательный 9.Винительный 10.Родительный 11.Предложный 12.Предложный 13.Творительный 14.Родительный 15.Предложный