Определить падеж имен прилагательных На красивых равнинах зимних облаков на лесных дорожках до ближних деревень без грустных песен для молодых саженцев в бескрайних полях от поздних заморозков о гладких льдах в глубоких сугр...

Определить падеж имен прилагательных На красивых равнинах зимних облаков на лесных дорожках до ближних деревень без грустных песен для молодых саженцев в бескрайних полях от поздних заморозков о гладких льдах в глубоких сугробах низких сосен около маленьких ёлочек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пр.п 2)Р.п 3)Пр.п 4)Р.п 5)Р.п 6)Р.п 7)Пр.п 8)Р.п 9)Пр.п 10)Пр.п 11)Р.п 12)Р.п