Определить падеж имен существительных в форме единственного числа в предложении самки птиц носорогов насиживают яйца в добровольном заточении в дупле обход него замыкают глины которые мешают пометом и мякоти плодов оставляют то...

Определить падеж имен существительных в форме единственного числа в предложении самки птиц носорогов насиживают яйца в добровольном заточении в дупле обход него замыкают глины которые мешают пометом и мякоти плодов оставляют только маленькая кошечка через это кошечка Заведи себе подругу пленницу фруктами или насекомыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mamamamamamamamayeueuehbsysbeshe6evsueb3