Определить падеж имя сущ. Выполнить синтаксический разбор. выписать имена собственные и нарицательные . Предложение - ( Колючие шипы дикой розы встретишь под Москвой и в Сибири , в Средней Азии и на Дальнем Востоке. Шиповник - ...

Определить падеж имя сущ. Выполнить синтаксический разбор. выписать имена собственные и нарицательные . Предложение - ( Колючие шипы дикой розы встретишь под Москвой и в Сибири , в Средней Азии и на Дальнем Востоке. Шиповник - лесное растение . Аромат цветков как у розочки . плоды - красные ягоды с толстой кожице.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)колючие-определение,шипы-подлежащее,дикой-определение,розы-дополнение,встретишь-глагол,под Москвой и в Сибири,в Азии и Востоке-обстоятельство.                                                                                                    2)шиповник-подлежащее,лесное-оппределение,растение-подлежащее.      3)аромат-подлежащее,цветков-дополнение,как у розочки-дополнение.        4)плоды-подлежащее,красные-определение,ягоды-подлежащее,с толстой-оппределение,кожицей-дополнение.