Определить падеж род прилагательных на сиинюю юбку в весенней песни под дорожной сумкой для величашей встречи не смотря на заманчивое предложение к дроздовому гнезду из за жадности девочки вопреки к жаркому климату на ентовом в...

Определить падеж род прилагательных на сиинюю юбку в весенней песни под дорожной сумкой для величашей встречи не смотря на заманчивое предложение к дроздовому гнезду из за жадности девочки вопреки к жаркому климату на ентовом воротнике с жасминвом запахом на зеленой ограде на жидкую грязь около заметной царапины для знатного сеньера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)винительный,женский род 2)предложный,женский род 3)творительный,женский 4)родительный,средний 5)винительный, средний 6)дательный, средний 7)родительный, 8)дательный,средний 9)предложный,средний 10)творительный,мужской 11)предложный,средний 12)винительный, женский 13)родительный,женский 14)родительный,мужской Я НЕ УВЕРЕНА В ЭТОМ!!!!!!!!!! На будущее,ставь запятые!