Согласно легенде, название этого животного в переводе с языка австралийских аборигенов означает "не пьющий". Это удивительно, но животное на самом деле получает влагу только из эвкалиптовых листьев и поэтому не нуждается в пить...

Согласно легенде, название этого животного в переводе с языка австралийских аборигенов означает "не пьющий". Это удивительно, но животное на самом деле получает влагу только из эвкалиптовых листьев и поэтому не нуждается в питье. Впишите русское название этого животного (без орфографических ошибок) в поле ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
......Коала..........