Определить падеж всех имен существительных!!!!В это утро очень раноСоскочил щенок с диванаВдруг какой - то страшный зверьОткрывает лапой дверь.На дверях висел замок.Взаперти сидел щенок.  В одном переулке  стояли  дома.В одном ...

Определить падеж всех имен существительных!!!! В это утро очень рано Соскочил щенок с дивана Вдруг какой - то страшный зверь Открывает лапой дверь. На дверях висел замок. Взаперти сидел щенок.   В одном переулке  стояли  дома. В одном из домов жил упрямый Фома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро-им, щенок-им, с дивана - род, зверь-им, лапой-творит, дверь-вин, на дверях- предл, замок-им, щенок-им, в переулке-предл, дома-им, домов-род