Определить падежи имен существительных ??? награда за храбрость. жить за городом пирог с черникой пришёл с завода положил под подушку вырос под берёзой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Именительный-Винительный 2)Творительный 3)Именительный-Творительный 4)Родительный 5)Винительный 6)Творительный
Гость
за храбрость- дательный падеж за гоодом-предложный падеж с черникой- творительный с завода- родительный под подушку- предложный под березой- предложный