ОПРЕДЕЛИТЬ ПАДЕЖИ мы были в зоопарке.Там мы увидели розовых фламинго,большого шимпанзе.Маленький пони был грустным.Бабушке рассказали о розовых фламинго,о том как пони катал детей по зоопарку,как шимпанзе рисовал красками картину.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы были в зоопарке (п.п.). Там мы увидели розовых фламинго (в.п.), большого шимпанзе (в.п.). Маленький пони (и.п.) был грустным. Бабушке (д.п.) рассказали о розовых фламинго (п.п.), о том, как пони (и.п.) катал детей (в.п.) по зоопарку (д.п.), как шимпанзе (и.п.) рисовал красками (т.п.) картину (в.п.).