Определить падежи прилагательных. От давней встречи,на ранней зорьке,о проезжем человеке,к растущей ветке,на пахучую ромашку,в узенькое окошко,неуклюжее животное,под снежной шубой,о субботней передаче,синюю ленту.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буду подряд писать падежи Р.п. П.п. П.п. Д.п. В.п. В.п. /Им.п. В.п./Им.п, Т.п. П.п. Д.п. Надеюсь понятно