Определить падежи следующих имен прилагательных чистой тетрадью (__п.), по замёрзшему озеру (__п.), о мирном договоре (__п.), в хрустальной вазе (__п.), с домашним учителем (__п.), сложной задачи (__п.), в синем море (__п.), т...

Определить падежи следующих имен прилагательных чистой тетрадью (__п.), по замёрзшему озеру (__п.), о мирном договоре (__п.), в хрустальной вазе (__п.), с домашним учителем (__п.), сложной задачи (__п.), в синем море (__п.), топкого болота (__п.), тихую рощу (__п.), грозному зверю(__п.).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)т.п 2)д.п 3)п.п 4)п.п 5)т.п 6)р.п 7)п.п 8)р.п 9)в.п 10)д.п
Гость
1. Тв.п. 2.Д.п. 3.П.п. 4.П.п. 5.Тв.п. 6.Р.п. 7.П.п. 8.Р.п. 9. В.п. 10. Д.п.