Определить подлежащее и сказуемоеУж осени холодною рукоюГлавы берез и лип обнажены;Она шумит в дубравах опустелых;Там день и ночь кружится желтый лист,Стоит туман на волнах охладелых,И слышится мгновенный ветра свист.Поля, холм...

Определить подлежащее и сказуемоеУж осени холодною рукою Главы берез и лип обнажены; Она шумит в дубравах опустелых; Там день и ночь кружится желтый лист, Стоит туман на волнах охладелых, И слышится мгновенный ветра свист. Поля, холмы, знакомые дубравы! Хранители священной тишины! Свидетели беспечные забавы! Забыты вы...до сладостной весны!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главы обнажены; она шумит; кружится лист; стоит туман; слышится свист; забыты вы