Определить понятийный аппарат любой науки (по собственному выбору). Найти ответ на вопрос: - Что является целью данной науки; - Привести пример закона (по выбору) данной науки (1 пример) - Привести пример терминов, использует э...

Определить понятийный аппарат любой науки (по собственному выбору). Найти ответ на вопрос: - Что является целью данной науки; - Привести пример закона (по выбору) данной науки (1 пример) - Привести пример терминов, использует эти образование (3 примера) помогите пожалуйста, очень туго работает интернет, не могу найти((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изучения мира Скорость Линейка,скростьметр,рулетка