Определить продолжительность полета самолета между двумя пунктами, расположенными на расстоянии 1000 км, если скорость встречного ветра Ui = 25 м/с, а средняя скорость самолета относительно воздуха и больше = 250 м/с. Чему рав...
Определить продолжительность полета самолета между двумя пунктами, расположенными на расстоянии 1000 км, если скорость встречного ветра Ui = 25 м/с, а средняя скорость самолета относительно воздуха и> = 250 м/с. Чему равно время полета самолета при попутном ветре?
Ответ(ы) на вопрос:
250+25=275м/с.
1000км=10^6м
10^6м:275м/с=3636с=приблизительно 1 ч.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы