Определить произведение элементов массива, стоящих на чётных местах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var k,n,i,j:integer;     a:array[1..100,1..100] of integer; begin  readln(n);  for i:=1 to n do   for j:=1 to n do   begin    write('A[',i,',',j,']=');    readln(a[i,j]);   end;   k:=1;  for i:=1 to n do   for j:=1 to n do    if j mod 2=0 then k:=k*a[i,j];  writeln(k); end.