Определить радешь сущНа вершине ёлки грозди силовых шишек.Прыгают по шишам бойкие клосты.Белка перебежала дорогу,махнула пушистым хвостом.А вдоль дороги вьётся лисий след.

Определить радешь сущ На вершине ёлки грозди силовых шишек.Прыгают по шишам бойкие клосты. Белка перебежала дорогу,махнула пушистым хвостом. А вдоль дороги вьётся лисий след.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вершине-Р.п Ёлки-Р.п Гроздик.Р.п Шишам-Д.п Клосты-И.п Белка-И.п Дорогу.В.п Хвостом-Т.п Дороги-Р.п След-И.п С наступающим! Учись хорошо!