Определить расстоение, на которе необходимо переместить проводник длиной 40 см в однородном магнитном поле с индукцией 0,3 Тл перпендикулярно силовым линиям, если пр пропускании по проводнику тока силов 5 А, необходимо совершит...

Определить расстоение, на которе необходимо переместить проводник длиной 40 см в однородном магнитном поле с индукцией 0,3 Тл перпендикулярно силовым линиям, если пр пропускании по проводнику тока силов 5 А, необходимо совершить работу равнуб 320 мДж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ыпвпывпыпвпыпыв рварвяар акряарвары скцырырыкрцукф праврапарв