Определить разряд наречий бежать быстро делать назло нагрубить сгоряча видео внизу Проснулся утром задумывался редко видеть повсюду брать немного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быстро - разряд наречия "образа действия" назло - "цели" сгоряча - "причины" внизу - "места" утром - "времени" редко - "меры и степени" повсюду - "места" немного - "меры и степени" надеюсь помогла:)