Определить разряд наречий: раньше, впервые, сильнее, шире, ослепительно, широко, неожиданно, мгновенно, весело, выше, ввысь, вверх, снизу, внизу, мерно, дольше.
Определить разряд наречий: раньше,
впервые,
сильнее,
шире,
ослепительно,
широко,
неожиданно,
мгновенно,
весело,
выше,
ввысь,
вверх,
снизу,
внизу,
мерно,
дольше.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше — наречие времени, впервые — наречие образа действия, сильнее — наречие образа действия, шире — наречие образа действия, ослепительно — наречие образа действия, широко — наречие образа действия, неожиданно — наречие образа действия, мгновенно — наречие образа действия, весело — наречие образа действия, выше — наречие образа действия, ввысь — наречие места, вверх — наречие места, снизу — наречие места, внизу — наречие места, мерно —наречие образа действия, дольше — наречие образа действия.
Гость
раньше - наречие времени;
впервые - наречие времени;
сильнее - наречие образа действия;
шире - наречие образа действия;
ослепительно - наречие образа действия;
широко - наречие образа действия;
неожиданно - наречие образа действия;
мгновенно - наречие образа действия;
весело - наречие образа действия;
выше - наречие места;
ввысь - наречие места;
вверх - наречие места;
снизу - наречие места;
внизу - наречие места;
мерно - наречие образа действия;
дольше - наречие образа действия.