Определить разряд прилагательного наряд соколий,Юволчье сердце,генздо своё,походка воронья. Разряды:притяжательные,относительные,качественные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наряд соколий-притяжательные;Юволчье сердце-притяжательные;Гнездо свое-притяжательные;Походка воронья-притяжательное Надеюсь,что я помогла)))
Гость
соколий - качественное волчье - качественное своё - притяжательное воронья - качественное