Определить ритм и размер. 1)белеет парус одинокий В тумане моря голубом.  2)среди дубравы блестит крестами Храм пятиглавый с колоколами. 3)если жизнь тебя обманет - Не печалься, не сердись.  4)любви,  надежды, тихой славы Недол...

Определить ритм и размер. 1)белеет парус одинокий В тумане моря голубом.  2)среди дубравы блестит крестами Храм пятиглавый с колоколами. 3)если жизнь тебя обманет - Не печалься, не сердись.  4)любви,  надежды, тихой славы Недолго нежил  нас обман.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 белеет,в тумане голубом,мачта гнется1светлей лазури,луч золотой,мятежный3.ищет,кинул,играют,не ищет,просит