Определить род, число, падеж имён прилагательных: На весенн... солнце,у проезж..дороги, о величайш.. встрече, в глубочайш... озеро,про ред... украшение, с ранн.. пташкой, погож... времечко,на пахуч... ромашку, неуклюж... животн...

Определить род, число, падеж имён прилагательных: На весенн... солнце,у проезж..дороги, о величайш.. встрече, в глубочайш... озеро,про ред... украшение, с ранн.. пташкой, погож... времечко,на пахуч... ромашку, неуклюж... животное, кипуч.. натура, на певуч... мелодию. Смуглокож... лицо, в узеньк... окошко, ближн... деревня, в давн... историю, в сыпуч.... крупу,о субботн... передаче, в летн... ночь, сыпуч.... изделие, бескрайн.. озеро, в дремуч... местности, задн... дверь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На весеннем солнце-средний род,единственное число,Предложный падеж. У проезжей дороги-женский род,единственное число,Родительный падеж. О величайшей встрече-Женский род,единственное число,Предложный падеж. В глубочайшее озеро-Средний род,единственное число,Винительный падеж Про редкое украшение-Средний род,единственное число,Винительный падеж. С ранней пташкой-Женский род,единственное число,Творительный падеж. Погожее времечко-Средний род,единственное число,именительный падеж На пахучую ромашку-Женский род,единственное число,винительный падеж Неуклюжее животное-Средний род,единственное число,Именительный падеж. Кипучая натура-Женский род,единственное число,именительный падеж. На певучую мелодию-Женский род,единственное число,Винительный падеж Смуглокожее лицо-Средний род,единственное число,именительный падеж. В узенькое окошко-Средний род,единственное число,винительный падеж Ближняя деревня-Женский род,единственное число,именительный падеж. В давнюю историю-Женский род,единственное число,винительный падеж. В сыпучую крупу-Женский род,единственное число,винительный падеж. О субботней передаче-Женский род,единственное число,Предложный падеж. В летнюю ночь-Женский род,единственное число,винительный падеж. Сыпучее изделие-Средний род,единственное число,именительный падеж. Бескрайнее озеро-Средний род,единственное число,именительный падеж. В дремучей местности-Женский род,единственное число,родительный падеж. Задняя дверь-Женский род,единственное число,именительный падеж.