1)найдите диагональ прямоугольника со сторонами 6см и 7 см2)найдите площадь равнобедренного треугольника если боковая сторона равна 11см а основание 10 см3)найдите высоту равнобоковой трапеции с основаниями 5 и 21 см если боков...

1)найдите диагональ прямоугольника со сторонами 6см и 7 см 2)найдите площадь равнобедренного треугольника если боковая сторона равна 11см а основание 10 см 3)найдите высоту равнобоковой трапеции с основаниями 5 и 21 см если боковая сторона равна 10 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом не извлёк корень, его наверно нет, он таким и остаётся. Просто корень из 85.