Определить род, число, падеж у имён прилагательных густой,старые,дикие,полусгнивш

Определить род, число, падеж у имён прилагательных густой,старые,дикие,полусгнившей,прелой,болотная,по ясному,редкие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Густой - м. р. ед. ч. имин. п. старые - мн. ч. имин. п. дикие - мн. ч. имин. п. полусгнившей - ж. р. ед. ч. т. п. прелой - ж. р. ед. ч. р. п. болотная - ж. р. ед. ч. имин. п. по ясному - м. р. ед. ч. д. п. редкие - мн. ч. имин. п.